Запись на приём
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Санкт-Петербург, пр. Энгельса 33, кор.1
    Удельная     Пионерская                               ежедневно   с   08:00 -21:00
СПб, пр. Энгельса, 33, корп. 1
пн-вс 08:00 - 21.00

аппарат для лазерного омоложения интимных зон

Ухаживая за кожей лица, прической, ногтями и фигурой женщине не стоит забывать, что такой же уход требуется половым органам. Они находятся не на виду, поэтому часто данная область тела игнорируется. Однако там процессы старения происходят даже быстрее, чем на лице. Потому что состояние вульвы и влагалища существенным образом зависит от гормонального профиля. С возрастом работа яичников ухудшается, эстрогенов синтезируется меньше. Поэтому начинается постепенная атрофия вульвовагинальной зоны.

Благодаря стремительному развитию медицины эта проблема легко решается. На помощь приходят лазерные технологии. В клинике «Энергия здоровья» вы можете сделать интимное омоложение лазером. Данная процедура является не только эстетической, но и лечебной. В результате её выполнения вы сможете предотвратить или устранить такие проблемы как опущение гениталий и стрессовое недержание мочи.

Принцип действия лазера

процедура лазерного омоложения интимных зон

Лазер подает сверхкороткие импульсы, благодаря которым происходит передача большого количества энергии. Она повреждает ткани и заставляет влагу моментально испаряться. Волны разной длины и глубины применяются для различных целей.

В нашей клинике используется специальный аппарат для интимного омоложения, имеющий несколько насадок и режимов работы. Лазерное облучение может проводиться как внутри влагалища, так и на поверхности кожи интимной зоны.

Лазер имеет способность стимулировать репаративные процессы в тканях. С его помощью мы повреждаем часть коллагеновых волокон на небольшой глубине. В результате повреждения тканей выделяются факторы роста. Происходит стимуляция образования новых коллагеновых волокон. Активируются фибробласты и усиливается регенерация тканей.

Аппарат, используемый для лазерного омоложения интимной зоны, имеет несколько насадок и программ. Некоторые применяются внутри влагалища, давая излучение на 90 или 360 градусов. Второй вариант позволяет одновременно воздействовать на все вагинальные стенки. Другие насадки используются для омоложения кожи. Третьи – для лазерной вапоризации тканей (например, кондилом или бородавок), а также выполнения хирургических разрезов.

Безопасность лазерного омоложения

Лазер совершенно безопасен для организма женщины в том виде, в котором он применяется с различными медицинскими целями. Он повреждает лишь около 30% коллагеновых волокон подслизистого слоя. Поэтому крупные рубцы не образуются, но происходит равномерное обновление и омоложение тканей.

Преимущества лазера, как одного из самых безопасных методов физического воздействия:

  • Уничтожает бактерий, поэтому практически отсутствует риск инфекционных осложнений;
  • Cтрого контролируется глубина проникновения лазерного луча, поэтому нет риска повреждения глубоких тканей и формирования крупных рубцов;
  • Локальное воздействие, четко ограниченное целевой областью (рядом расположенные ткани не подвергаются влиянию лазера);
  • Лазер коагулирует сосуды, поэтому в процессе проведения процедуры нет кровотечений, а после неё не образуются гематомы;
  • Стимуляция регенераторных процессов обеспечивает скорейшее восстановление организма после выполнения необходимых манипуляций.

Омоложение влагалища

Есть несколько вариантов омоложения влагалища. Чаще всего это делают с целью его сужения. Основные эффекты, которые получает женщина в результате проведения процедуры:

  • Уменьшается просвет влагалища, что улучшает качество интимной жизни;
  • Предотвращение или лечение пролапса влагалища;
  • Уходит недержание мочи;
  • Улучшается чувствительность влагалища во время полового акта;
  • Устраняется зияние половой щели;
  • Прекращаются посткоитальные циститы (воспаление мочевого пузыря после интимной близости);
  • Не набирается воздух во влагалище во время полового акта.

В большинстве случаев лазерное омоложение влагалища делают те женщины, которые желают улучшить качество интимной жизни. После процедуры они получают больше удовольствия от интимной жизни. Её качество повышается и у партнера пациентки.

Всего требуется три процедуры. Каждый раз интенсивность лазерного воздействия увеличивается. Результаты лазерного омоложения будут заметными через 2 недели. Потому что требуется некоторое время, чтобы произошло разрастание коллагеновых волокон в слизистой оболочке влагалища.

Сама процедура вызывает минимум дискомфорта. Мы используем аппликационную анестезию. Влагалище смазывается специальным гелем, содержащим анестетик. Он выключает чувствительность нервных окончаний, так как блокирует прохождение импульсов. После обезболивания во влагалище помещается вагинальная насадка, генерирующая лазерные лучи. Вся процедура занимает лишь 15-20 минут.

Лазерное омоложение интимной зоны

При помощи лазера возможно омоложение любых участков кожи. В том числе проводится воздействие на кожные покровы интимной зоны. Цели этой процедуры:

  • Обновление кожи;
  • Повышение её тургора;
  • Устранение дряблости;
  • Осветление кожи и устранение пигментаций.

Воздействию могут подвергаться анальная зона, вульва, промежность. В результате облучения кожи лазером происходит её повреждение. Как следствие, стимулируются регенераторные процессы. Кожа начинает обновляться. Её состояние значительно улучшается спустя 2-3 недели после проведения нескольких процедур.

Подготовка к процедуре

Большого количества подготовительных мероприятий не требуется. Потому что лазерное омоложение не является хирургической операцией и не требует применения общего наркоза. Оно имеет минимум противопоказаний.

Перед тем как сделать вульвовагинальное омоложение, вас осмотрит гинеколог. Он возьмет мазок на флору и онкоцитологию. Нужно будет сдать анализы на ВИЧ, сифилис, вирусные гепатиты В и С. Проводится УЗИ тазовых органов, общеклинические исследования. Желательно сдать тесты на половые инфекции.

В день проведения процедуры необходимо удалить волосы в интимной зоне. Следует провести туалет половых органов.

Противопоказания:

  • Беременность;
  • Онкологические заболевания;
  • Коагулопатии;
  • Венерические заболевания.

В случае выявления воспалительных процессов проводится медикаментозная санация половых путей. После этого процедура омоложения может быть выполнена.

Перечень наших услуг по интимному омоложению

Наименование услуги
Полная цена (без учета акций и скидок)
Комплексное лечение склеро-атрофического лихена
18 000 руб.
Лабиопластика (I степени сложности) на аппарате СО 2 24 000 pуб.
Лазерная коррекция опущения стенок влагалища (цистоцеле, ректоцеле) 1,2 степени с использованием одноразовой насадки на аппарате СО 2 (стоимость процедуры)
35 000 руб.
Лазерная шлифовка аногенитальной зоны (наружное омоложение) 11 000 pуб.
Лазерное лечение атрофического кольпита на аппарате СО 2 (стоимость 1 процедуры)  19 000 pуб.
Лазерное лечение стрессового недержания мочи I,II типа на аппарате СО 2 (стоимость 1 процедуры) 25 000 pуб.
Лазерное омоложение влагалища на аппарате СО 2 Flabiesvagina (стоимость 1 процедуры) 28 000 pуб.
Лазерное омоложение синдрома релаксации влагалища (внутреннее омоложение) 21 000 pуб.
Лазерное послеродовое восстановление (с использованием эстетической и внутренней насадки) 16 000 pуб.
Лечение посткоитального цистита на аппарате СО 2 (комбинированная методика с использованием гиалуроновой кислоты и аппаратных методов коррекции) 27 000 pуб.
Омоложение влагалища Vaginarenovating (3 лазерные процедуры, комплекс PRP, введение объемообразующего препарата 1.0 мл) 100 000 pуб.
Осветление аногенитальной области (депигментация) 7000 pуб.
Удаление новообразований вульвы на аппарате СО 2 (1 ед.) 2000 pуб.
Удаление новообразований на аппарате СО 2 (большой сеанс более 10 см2) 13 000 pуб.
Удаление новообразований на аппарате СО 2 (малый сеанс более 2 см2) 5000 pуб.
Удаление новообразований на аппарате СО 2 (средний сеанс более 5 см2) 8000 pуб.
Устранение рубцовой деформации (перинеопластика, эпизиотомии) 8000 pуб.

ПОЧУВСТВУЙТЕ СЕБЯ УВЕРЕННОЙ!

ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРИЕМ ПРЯМО СЕЙЧАС! +7 (812) 701-03-03

Провести процедуру интимного омоложения в клинике «Энергия здоровья»

Сделать лазерное омоложение влагалища и вульвы в Санкт-Петербурге можно в клинике «Энергия здоровья». У нас эту процедуру выполняют опытные врачи-гинекологи. Они используют современное оборудование, предназначенное исключительно для интимного омоложения.

Наши преимущества:

  • Высокая эффективность и прогнозируемый результат омоложения;
  • Безболезненное проведение процедуры благодаря использованию местной анестезии;
  • Безопасность методики, чему способствует обследование перед омоложением, соблюдение всех правил асептики и антисептики;
  • Доступные цены (стоимость всех наших услуг в области эстетической гинекологии можно посмотреть в прайсе);
  • Уважительное и доброжелательное отношение медперсонала к каждому пациенту.

Интимное омоложение влагалища может быть в некоторых ситуациях полноценной альтернативой пластике. При этом процедура менее инвазивная и требует меньших финансовых затрат.

Отзывы

  • Приходила на МРТ органов малого таза. Всё прошло хорошо, очередей не было, сделали довольно быстро. У меня клаустрофобия, но удалось пережить это обследование за счёт того, что можно было заехать на кушетке ногами в аппарат, а не головой. Результаты отдали сразу же, очень удобно и быстро

    • Анастасия Макарова    17.04.2024
  • Был в этой клинике, делал КТ носовых пазух, всё очень понравилось, начиная от красивого и чистого холла, где встретили приятные администраторы на ресепшене, помогли с оформлением и показали что и куда идти, также понравилось, что не было никаких очередей, а всё было по назначенному времени, спасибо)

    • Макс К.    17.04.2024
  • Я обратилась в клинику с проблемами в шейно-воротниковой и поясничной зоне. На учёте у невролога наблюдалась ранее в другом городе. Галина Михайловна очень подробно провела осмотр, расспросила о существующих жалобах, ранее проводимой терапии и образе жизни. Обследование было назначено сразу в день обращения вместе с консультациями смежных специалистов. Благодаря Галине Михайловне за две недели мое самочувствие значительно улучшилось. Все рекомендации выполняю с удовольствием. Скорректировала свою активность и усилила контроль за осанкой. Медикаментозная терапия, процедуры массажа и иглотерапия позволили быстро снять воспаление, улучшить подвижность в шейном отделе, снять напряжение и добавить лёгкости. Поясница меньше устает, и "притупленное" ощущение боли почти исчезло.

    Понравилось:
    Внимательный подход. Подробный сбор жалоб, предыдущей терапии, ранее проводимых методах лечения. Участие доктора, умение построить доверительную беседу. Профессионализм, акцент на причины и детальные рекомендации по улучшению состояния. Назначение эффективной терапии. Читать полностью

    • +7-920-85XXXXX    17.04.2024
  • Делала КТ головного мозга, удалось записаться день в день и это невероятный плюс.
    Все прошло очень быстро. Медсестра, которая делала КТ, безумно милая и добрая.
    Все понравилось, спасибо!

    • Ольга Г.    17.04.2024
  • Мне очень нравится эта клиника, удобная локация, 3 мин от дома, доброжелательный персонал на ресепшн, в лаборатории, врачи-специалисты высокого уровня, все объясняют, эндокринолог Анна Сергеевна профи, удобное приложение в Интернет, цены нормальные. Читать полностью

    • Алексей М.    17.04.2024
  • Хорошая клиника, делала два МРТ в один день. Накануне позвонили и напомнили о посещении, подробно рассказали о подготовке к исследованию. В день исследования сотрудники все подробно и доступно объясняют по вопросам проведения МРТ. Диск с записью выдали сразу, описание, как и обещали, на следующее утро отправили на почту. МРТ делала в воскресенье, в понедельник утром получила результат. Удобное расположение клиники, очень чистые помещения, есть парковка, если не укладываешься в бесплатный час, продлевают время бесплатной парковки.

    • Ольга Щербонос    05.04.2024
  • Приехал сделать МРТ. После МРТ ждал описание, решил промыть пробки, и оказалось свободное время у ЛОРа. Врач - Елена Юрьевна Бородай, тут же зашел на прием, быстро и четко промыла пробки. В клинике уютно, ресепшен - девочки вежливые. Рекомендую клинику и врача! Спасибо, за час сделал две процедуры. Читать полностью

    • +7-921-98XXXXX    05.04.2024
  • Мне очень понравилась широкая специализация доктора и то, что она по разным сферам объяснила, что и как делать. Все было понятно и продуктивно. Я обратилась к специалисту для консультации по поводу питания. С собой приносила результаты анализов, врач их изучила и назначила сдать дополнительные для профилактики, чтобы просто проверить. Эргардт А.С. все подробно объяснила, выписала витамины и указала, как их необходимо правильно принимать. Кроме этого, доктор рассказала, что и когда употреблять по питанию. На приеме она также провела визуальный осмотр, измерила рост и вес. По моему мнению, врач очень приветливая и доброжелательная, она располагает к себе по общению. Консультация началась вовремя, длилась чуть больше часа, я думаю, что этого времени было уделено достаточно. Она сказала, что если по результатам анализов что-то будет не так, то можно прийти повторно. На мой взгляд, Эргардт Анну Сергеевну, конечно, нужно рекомендовать другим людям! Читать полностью

    • +7-917-24XXXXX    05.04.2024
  • Выбрала данного врача по отзывам, был много хороших. Врач вежливая и доброжелательная. Заинтересована в решении проблемы. На приеме провела осмотр. В итоге дала мне рекомендации по лечению, буду им следовать. Советую всем врача. Читать полностью

    • Амина    05.04.2024
  • Была на приеме у Леонида Алексеевича, все прошло хорошо, он дал понятные комментарии по моим вопросам и выписал средства для лечения. Доктор доброжелательный, после выполнения его назначений при необходимости обращусь повторно. Читать полностью

    • Алина    05.04.2024
  • Анна Сергеевна вовремя меня приняла и достаточно хорошо отнеслась к проблеме. Она объяснила, как в целом будет проходить лечение, назначила дополнительное обследование, по итогам которого я запишусь к ней на повторную консультацию. Доктор вежливый и пунктуальный, аккуратный в подаче информации. Читать полностью

    • Анастасия    05.04.2024
  • В целом прием прошел хорошо, доктор провел осмотр, ответил на все мои вопросы, дал рекомендации. По итогу консультации и осмотра я получила информацию о состоянии своего здоровья, в частности суставов. Андрей Геннадьевич профессионал, отнесся ко мне внимательно, планирую обратиться к нему повторно. Читать полностью

    • Любовь    05.04.2024
  • Я пришла на приём с головной болью. И это второй невролог, к кому я обратилась за помощью. Врач внимательно выслушал, посмотрел заключение предыдущего специалиста, осмотрел меня и сказал, что со мной случилось и как мы это будем лечить. Он предоставил всю нужную информацию, ответил на все мои вопросы и выстроил дальнейшую траекторию нашей работы. В принципе приём меня полностью устроил. Доктор довольно внимательный к деталям и эмпатичный. По итогу я получила рекомендации, как себя вести и по противопоказаниям. Читать полностью

    • Анонимно    05.04.2024
  • Отличная клиника. Доброжелательный вежливый персонал. Чисто уютно комфортно. Делала КТ и сразу к доктору на прием. Вандышев Александр Михайлович, про таких врачей говорят, врач от Бога. Очень внимательный и очень все внятно и понятным языком говорит. Осталась довольна. Читать полностью

    • Марина П.    05.04.2024
  • Обратилась по рекомендации подруги и не пожалела. Хорошая клиника. Понравилось что все в одном месте и не нужно никуда дополнительно ходить. Все оперативно, вежливо и с внимательным отношением)

    • Анонимно    05.04.2024


Наверх