Запись на приём
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Санкт-Петербург, пр. Энгельса 33, кор.1
    Удельная     Пионерская                               ежедневно   с   08:00 -21:00
СПб, пр. Энгельса, 33, корп. 1
пн-вс 08:00 - 21.00

5 секретов красивой осанки

Дата публикации: 11 июня 2018 Дата обновления: 31 мая 2023

На что обратить внимание для сохранения правильной осанки?

правильная осанка.JPG

  1. Большинство наших пациентов – жители мегаполиса, ежедневно проводящие сидя 7-8 часов: за компьютером, в машине, в школе или институте. Поэтому, первая рекомендация: проверьте, правильно ли вы сидите. Рабочее место должно быть удобным, комфортным, «подстроенным» именно под вас.
  2. ⠀⠀⠀
  3. Статика губительна для осанки и здоровья в целом – делайте перерывы в работе, не забывайте про гимнастику, плавайте, больше гуляйте, двигайтесь.
  4. ⠀⠀⠀
  5. Своевременная профилактика боли в спине, мышечных зажимов! Не ждите пока вас «скрутит» окончательно. Позвольте себе массаж, физиопроцедуры или ЛФК.
  6. ⠀⠀⠀
  7. Не стесняйтесь обращаться к врачам, если чувствуете дискомфорт в спине. Проходите своевременную диагностику, не пренебрегайте своим здоровьем.
  8. ⠀⠀⠀
  9. Уверенность. Очень часто, под грузом житейских проблем, или от неуверенности в себе, человек «съеживается». Расправьте плечи, поднимите голову выше и двигайтесь только вперед.

И самое главное — каждый пациент для нас индивидуален. Наши специалисты проведут диагностику и помогут подобрать именно те процедуры, которые помогут Вам расправить плечи и приобрести «королевскую» осанку.

Записаться на прием к Елене Геннадьевне можно по телефону ☎️+7 (812) 701-03-03, а также на сайте



Оценить статью:

3.44 из 5 (на основании 2 отзывов)

Возврат к списку

Наверх